Совершено краж:

7893

Из них в квартирах:

2157

Сотрудники ОМОН Росгвардии по Республике Бурятия стали призерами турнира по вольной борьбе «Кубок памяти Бадмы Цыренова»

В Центре спортивной подготовки по национальным видам спорта в поселке Агинское состоялся Кубк Агинского Бурятского округа Забайкальского края по вольной борьбе на призы Цыренова Б.Ц. Сотрудники ОМОН Росгвардии по Республике Бурятия приняли участие в одном из самых зрелищных соревнований года.

На протяжении 16 лет турнир по вольной борьбе «Кубок памяти Бадмы Церенова» собирает огромное количество участников и зрителей. Накал страстей на борцовском ковре всегда нешуточный. От исхода схваток во всех возрастных группах зависит победа команды.

По результатам турнира сотрудники войск национальной гвардии России по Республике Бурятия в личном первенстве завоевали 1 место в весовой категории до 125 кг., высшую точку пьедестала занял младший сержант полиции Балдан Цыжипов, 2 место в весовой категории 74 кг. — капитан полиции Алдар Цыденов.