7893

Из них в квартирах:

2157

Сотрудники ВНГ по РБ стали призерами соревнований МВД по самбо

21.10.2016 года в городе Улан-Удэ состоялся чемпионат по самбо на кубок МВД в котором приняли участие сотрудники Росгвардии  ОМОН и Вневедомственной охраны которые заняли призовые места.

В соревнованиях приняли участие десять команд,  свыше шестидесяти наиболее подготовленных сотрудников различных служб и подразделений МВД и Росгвардии по РБ. Борьба шла в семи весовых категориях от 62 кг до 100 кг и выше.

В упорной борьбе сотрудники войск национальной гвардии заняли 13 призовых мест, в том числе 5 сотрудников стали чемпионами: младший сержант полиции Жамсаранжапов Баир (до 68 кг.), младший лейтенант полиции Раднаев Артем (до 82 кг.), старший сержант полиции Эрдынеев Баясхалан (до 90 кг.), капитан полиции Мункодугаров Бато (до 100 кг.), младший сержант полиции Цыжипов Балдан (свыше 100 кг.).